NEC ViewLight レーザー光源DLPプロジェクター NP-M421WLJD
商品コード :P-16714654
- 価格
- 121,674円(うち消費税11,061円)
- 発売開始日
- 2024/9/20
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 完売しました
- 出荷
- 完売しました
商品特徴
レーザー光源により明るく鮮やかな画面を投写。コンパクトサイズのスタンダードモデル。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | NEC |
|---|---|
| メーカー商品ページ | レーザー光源DLPプロジェクター |
| 表示方式 | DLP |
| 輝度 | 4200lm |
| 最大解像度(RGB信号) | WUXGA |
| パネル解像度(リアル解像度) | WXGA |
| コントラスト比 | 50000:1 |
| LAMP種類 | レーザーダイオード |
| 画面サイズ(最大) | 313型 |
| 画面サイズ(最小) | 30型 |
| 投写距離 | 7.98m |
| 色再現性 | 10ビットカラープロセッシング(約10億7000万色) |
| スピーカー | 8W モノラルスピーカ |
| 走査周波数(水平) | 15〜140kHz |
| 走査周波数(垂直) | 24〜120Hz |
| 画像入力端子(PC入力) | HDMI |
| 音声入力端子(PC入力) | ステレオミニジャック HDMI |
| 画像入力端子(ビデオ入力) | HDMI |
| 音声入力端子(ビデオ入力) | HDMI |
| 立体物投影機能 | なし |
| ズーム機能 | あり。手動ズーム |
| ケーブル | HDMIケーブル(1.8m) |
| 本体サイズ(H) | 216mm |
| 本体サイズ(W) | 278mm |
| 本体サイズ(D) | 116mm |
| 本体重量 | 約3kg |
| 電源 | AC100V 50/ 60Hz |
| 最大消費電力 | 195W |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 VCCI-B |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | あり(NECエコシンボル) |
| その他環境及び安全規格 | S-TUV |
| 電波法備考 | 非対象(電波を発しない製品の為) |
| 電気通信事業法備考 | 非対象(公衆回線に直接接続しない為) |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20240718 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプター、電源コードセットにて適合。本体はDC入力機器のため適用除外。 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています





































