NETGEAR Inc.GS305PP PoE+対応ギガビット5ポート アンマネージスイッチ GS305PP-300JPS
- 価格
- 14,180円(うち消費税1,289円)
- 発売開始日
- 2024/10/31
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
- お願い
- この商品はお一人様2台までとさせて頂きます。
商品特徴
ギガを5ポート搭載するL2アンマネージスイッチ。4ポートはPoE+対応(802.3at、合計83W)。ジャンボフレーム(9216バイト)、BPDUとEAPoLの透過に対応。ファンレス。製品保証3年
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | NETGEAR Inc. |
|---|---|
| メーカー商品ページ | GS305PP PoE+対応ギガビット5ポート アンマネージスイッチ |
| タイプ | アンマネージスイッチ |
| 標準ポート数 | 5 |
| 最大ポート数 | 5 |
| 通信速度 | 10M, 100M, 1G |
| SNMP機能 | なし |
| AUTO-MDIX機能 | あり |
| VLAN機能 | あり |
| 冷却ファン | なし |
| 手動速度切替 | なし |
| スタッカブル機能 | なし |
| MACアドレス登録件数 | 2000件 |
| 本体カラー | 黒 |
| 筐体材質 | 金属 |
| 電源 | 電源アダプタ付属 |
| マグネット | なし |
| ラックマウントキット | なし |
| 最大消費電力 | 85.77W |
| 最大消費電力(備考) | 85.77 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| 電波法備考 | 電波法対象外製品 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20251224 |
| 本体サイズ(H) | 27mm |
| 本体サイズ(W) | 158mm |
| 本体サイズ(D) | 101mm |
| 本体重量 | 400g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています




































































