ビューソニックジャパン21.5型ワイド タッチパネルディスプレイ/1920×1080/HDMI、DVI-D、D-sub 15ピン/ブラック/スピーカー/Full HD、VAパネル、10点赤外線方式マルチタッチ TD2223-2
- 価格
- 29,107円(うち消費税2,646円)
- 発売開始日
- 2024/5/9
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- ◎ 豊富にございます。
- 出荷
- 24時間以内に発送(土日・祝日を除く)
※お支払い方法が「代金引換 or クレジットカード or d払い」で単品購入(数量:1)の場合、カート内でお届け日時指定が可能です
商品特徴
250cd/6.5ms/26.8W/チルト/ブルーライト軽減/フリッカーフリー/10点赤外線方式マルチタッチ/3年保証(パネル、バックライト含む)
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | ビューソニックジャパン |
|---|---|
| メーカー商品ページ | 21.5型ワイド タッチパネルディスプレイ/1920×1080/HDMI、DVI-D、D-sub 15ピン/ブラック/スピーカー/Full HD、VAパネル、10点赤外線方式マルチタッチ |
| サイズ | 21.5型 |
| 液晶パネル方式 | VA/ 光沢 |
| 表示色 | 約1677万色 |
| ピッチ | 0.248 |
| 走査周波数(水平) | 25 - 85 kHz |
| 走査周波数(垂直) | 50 - 75 Hz |
| 解像度 | 1920×1080ドット |
| 輝度 | 250cd/ m2 |
| コントラスト比 | 20, 000, 000:1 |
| 視野角 | 178° / 178° |
| 入力信号 | アナログ、デジタル |
| 入力端子 | D-sub×1、HDMI×1、DVI-D×1 |
| ケーブル | 電源ケーブル(約1.8m) x1、HDMIケーブル(約1.8m) x1、USB2.0ケーブル(約1.8m) x1、オーディオケーブル(約1.8m) x1 |
| USB | アップストリームx1/ ダウンストリームx2 |
| スピーカー | あり、2Wx2 |
| 本体サイズ(H×W×D) | 329x519x101o |
| 本体重量 | 4.2s |
| 電源 | 内蔵 |
| 最大消費電力 | 26.8W |
| 備考 | 応答速度(GTG):6.5ms |
| 本体カラー | ブラック |
| タッチパネル方式 | 10点赤外線方式マルチタッチ |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 未適合 |
| 国際エネルギースター | 登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| TCO | 未対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| 電波法備考 | 電波を発しない製品の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しないため |
| 標準消費電力 | 18.5 |
| スリープ時消費電力 | 0.5W以下 |
| 電源OFF時消費電力 | 0.5W未満 |
| その他節電関連 | ECO 13W |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20240202 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源ケーブルは適合 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- ディスプレイトップ |
- ディスプレイ |
- タッチパネル液晶














































