TP-LinkAC1300 MU-MIMO対応 ナノUSB Wi-Fi子機 Archer T3U Nano(JP)
- 価格
- 1,980円(うち消費税180円)
- 発売開始日
- 2022/10/13
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- △ 在庫僅少ございます。
- 出荷
- ※この商品は土日・祝日出荷対応です。(詳しくはこちら)
商品特徴
合計1300Mbps最大400Mbps(2.4GHz)と867Mbps(5GHz)でリンク可能です(実測値ではありません)。デュアルバンド対応幅広く使われている2.4GHzWiFiと高速な5GHzに対応しており、環境を問わず柔軟に利用できます。MU-MIMO対応ルーターと子機間の通信をより効率化します。ナノデザイン目立つことなく、持ち運びの邪魔にもなりません。対応OSWindows11/10/8.1/8
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | TP-Link |
|---|---|
| メーカー商品ページ | AC1300 MU-MIMO対応 ナノUSB Wi-Fi子機 |
| 対応OS | Windows 11/ 10/ 8.1/ 8/ |
| インターフェース | USB2.0 |
| 通信速度 | AC1300 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | CE、FCC |
| 電波法備考 | 適合 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20221007 |
| 本体サイズ(H) | 8mm |
| 本体サイズ(W) | 20mm |
| 本体サイズ(D) | 16mm |
| 本体重量 | 10g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 付属品等無し |
| 電気用品安全法(備考) | 非対象 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- PC周辺機器トップ |
- ネットワーク機器 |
- 無線LAN |
- 無線LANカード・アダプタ























































