エーディテクノフルHD 13.3型IPSパネル搭載 業務用マルチメディアディスプレイ LCD1331
商品コード :T916131377
- 価格
- 63,990円(うち消費税5,817円)
- 発売開始日
- 2020/1/31
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- ◎ 豊富にございます。
- 出荷
- 24時間以内に発送(土日・祝日を除く)
※お支払い方法が「代金引換 or クレジットカード or d払い」で単品購入(数量:1)の場合、カート内でお届け日時指定が可能です
商品特徴
■最大4K@30入力対応
■13.3型フルHD(1920x1080)IPSパネル採用
■前面ガラスに高硬度(6H)ガラス採用
■HDMI、VGA、ビデオ、音声入力端子搭載
■HDCP対応
■抜け防止用ケーブルクランプを標準付属
■表示アスペクト比設定機能
■ピクセル等倍表示と反転表示機能
■VESA75x75mm対応
■低重心無段階調節可能な自立スタンド採用
■専用反射防止液晶保護フィルム(オプション)
■安心の3年保証
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | エーディテクノ |
|---|---|
| メーカー商品ページ | フルHD 13.3型IPSパネル搭載 業務用マルチメディアディスプレイ |
| サイズ | 13.3型 |
| 応答速度 | 25ms |
| 解像度 | 1920×1080 |
| 輝度 | 300cd/ m2 |
| コントラスト比 | 800 |
| 視野角 | 水平:170° 垂直:170° |
| 入力信号 | HDMI(HDCP対応)、VGA、コンポジットビデオ、音声 |
| 入力端子 | HDMI、VGA、コンポジットビデオ(RCA)、音声(RCA) |
| アダプタ | ACアダプター |
| スピーカー | あり 2W x 2 |
| 適合規格 | FCC/ CE/ RoHS/ PSE(ACアダプター)/ VESA規格75×75mm対応(モニター背面) |
| 本体サイズ(H×W×D) | 212x325.5x33.5o |
| 本体重量 | 1750g |
| 本体カラー | ブラック |
| 電源 | DC 12〜24V(推奨12V) |
| 最大消費電力 | 15W |
| 最大消費電力(備考) | 最大15W |
| 備考 | リモコン、ケーブル固定クランプ付属 |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 不適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 未対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 未対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応(自己宣言) |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| 電波法備考 | 非対象「電界強度が対象外の為」 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象「公衆回線に接続しない為」 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20211029 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプターにて適合 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています
























