パナソニックフルHD屋内ネットワークカメラ PTZタイプ(3.1倍) WV-B61300-ZY
商品コード :PA16382285
- 価格
- 63,800円(うち消費税5,800円)
- 発売開始日
- 2022/9/21
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 完売しました
- 出荷
- 完売しました
商品特徴
■i-PRORemo.カメラ(旧カメラBB):遠隔監視をかんたんに行うことが出来るモニタリング用監視カメラです。・パンチルトズーム機能を搭載:1台で広範囲監視および詳細監視が可能・暗所での視認性:0.01lx*環境までカラー撮影が可能*月明り程度・かんたん設置:コンパクトサイズで様々な場所に設置可能・SDカード録画可能:microSDスロットを搭載・外部IO端子搭載・音声入出力端子搭載・ONVIFProfileG、S、T対応・JC-STAR
★1適合ラベル取得
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | パナソニック |
|---|---|
| メーカー商品ページ | フルHD屋内ネットワークカメラ PTZタイプ(3.1倍) |
| タイプ | 屋内 (屋内タイプ) |
| 画像圧縮方式 | H.265/ H.264/ JPEG(MJPEG) |
| 解像度 | 1920×1080/ 1280×720/ 640×360/ 320×180/ 2048×1536/ 1280×960/ 640×480/ 320×240 |
| 最大同時アクセス数 | 14 |
| 光学ズーム倍率 | 3倍 |
| デジタルズーム倍率 | 4倍 |
| パン(左右)機能 | あり |
| パン(左右) | 0°〜350° |
| チルト(上下)機能 | あり |
| チルト(上下) | 0°〜90° |
| 有効画素数 | 210万画素 |
| 撮像素子 | 約1/ 2.8 型 CMOSセンサー |
| カラーナイトビュー機能 | あり |
| 音声機能 | あり |
| 音声出力 | φ3.5 mmステレオミニジャック(モノラル出力) |
| ネットワーク | 10BASE-T/ 100BASE-TX、RJ45コネクタ |
| 本体サイズ(H) | 131mm |
| 本体サイズ(W) | 131mm |
| 本体サイズ(D) | 128mm |
| 本体重量 | 800g |
| 電源 | DC12 V:890 mA/ PoE DC 48 V :250 mA |
| 最大消費電力 | 10.7W |
| 同梱品 | 取扱説明書 設置編、コードラベル、アタッチメント金具、型紙、電源用端子台、簡単キッティング専用ケーブル |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 付属品等無し |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています














































