パナソニック(家電)HDペットカメラ (ブラック) KX-HDN215-K
- 価格
- 20,460円(うち消費税1,860円)
- 発売開始日
- 2020/8/20
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
商品特徴
1.200万画素(フルHD)高画質&自動追尾機能を搭載。2.イタズラされても倒れにくい転倒防止構造(特許取得)。※いかなる条件においても転倒・落下しないことを保証するものではありません。また、転倒・落下に伴う損害については補償いたしかねます。3.ペットの日常を見守り、動画をスマホへ保存。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | パナソニック(家電) |
|---|---|
| メーカー商品ページ | HDペットカメラ (ブラック) |
| タイプ | 屋内 (屋内タイプ) |
| 画像圧縮方式 | 不明 |
| 解像度 | 不明 |
| セキュリティ | WPA/ WPA2(暗号化方式:TKIP/ AES、認証方式:PSK)、WEP(64 bit/ 128 bit) |
| 画角 | 水平約54°、垂直約31° |
| パン(左右)機能 | あり |
| チルト(上下)機能 | あり |
| 撮像素子 | CMOS 200万画素 |
| 本体サイズ(H) | 98mm |
| 本体サイズ(W) | 133mm |
| 本体サイズ(D) | 98mm |
| 本体重量 | 450g |
| 最大消費電力 | 8W |
| 最大消費電力(備考) | 待機時:約3.5W 動作時:約8.0W |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対象 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| J-Moss | 対象外 |
| 電波法備考 | 電波を発する |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続する・技適マークあり |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 法規関連確認日 | 20210216 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 付属品等無し |
| 電気用品安全法(備考) | 適合 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています





























































