LG Electronics Japan液晶ディスプレイ 27型/3840×2160/HDMI、DisplayPort、USB Type-C/ホワイト/スピーカー:あり 27UQ850V-W
- 価格
- 70,000円(うち消費税6,363円)
- 発売開始日
- 2023/1/30
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 完売しました
- 出荷
- 完売しました
商品特徴
IPSパネルを採用。コントラスト比が2000:1。
【HDR映像を高輝度で鮮やかに】
VESADisplayHDR(TM)400VESAが策定したモニター用のHDR規格DisplayHDR400にも対応し、明るい部分をより明るく、暗い部分をより深い黒で再現します。
【より緻密で正確な色彩】
DCI-P398%(標準値)ピクチャーモードには「sRGB」、DCI-P3の白色点をD65に置いた「P3-D65」、BT.2100(Rec.2100)のガンマカーブに沿った「BT.2100PQ*」を用意。
【ケーブル1本で映像+音声入力、充電、データ転送】
USBType-C(TM)端子映像+音声入力、データ転送、接続機器の充電*(最大90W)が同時にできるUSBType-Cに対応。PCとケーブル1本で接続するだけで手軽に使用できる上に、すっきりとした配線を実現します。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | LG Electronics Japan |
|---|---|
| メーカー商品ページ | 液晶ディスプレイ 27型/3840×2160/HDMI、DisplayPort、USB Type-C/ホワイト/スピーカー:あり |
| サイズ | 27型 |
| 液晶パネル方式 | IPS (IPS Black) |
| 表示色 | 約10.7億色 / DCI-P3 98% |
| ピッチ | 0.1554×0.1554 |
| 走査周波数(垂直) | HDMI DisplayPort USB TYPE-C 50-60Hz HDMIFreeSync DisplayPort FreeSync 40-60Hz |
| 解像度 | 3840×2160 |
| 輝度 | 400cd/ m2 |
| コントラスト比 | 2000:1 |
| 視野角 | 水平:178°/ 垂直178°(CR≧10) |
| 入力端子 | HDMI×2、DisplayPort×1、USB TYPE-C×1 |
| ケーブル | 電源ケーブル、HDMIケーブル、DisplayPortケーブル、USB TYPE-Cケーブル、USB ケーブル |
| アダプタ | あり |
| USB | USB TYPE-C PD 90W / USB 3.0 Down Stream x2 / USB 2.0 Upstream x1 |
| スピーカー | 5W+5W Maxxaudio |
| 適合規格 | RoHS、Jmoss、VCCIクラスB |
| プラグ アンド プレイ | 対応 |
| 本体サイズ(H×W×D) | スタンドあり 460〜570 ×614 × 239 スタンドなし 364×614×45 |
| 本体重量 | スタンドあり5.9kg、スタンドなし401kg |
| 本体カラー | ホワイト |
| 電源 | 100V〜240V(電源ケーブルは100〜110V) |
| 最大消費電力 | 157W |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 未適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| 電波法備考 | 非対象:電波を発しないため |
| 電気通信事業法備考 | 非対象:公衆回線を使用しないため |
| 標準消費電力 | 44W |
| スリープ時消費電力 | 0.5W |
| 電源OFF時消費電力 | 0.3W |
| その他節電関連 | Smart Energy Saving |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20240201 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 付属のACケーブルにPSEマークあり |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品






















