ベンキューAQCOLOR 31.5型 4K HDR デザイナーモニター ブラック (3840×2160/HDMI、DisplayPort、USB Type-C(90W給電)/sRGB/Rec.709対応/キャリブレーション/ICCsync/CalMAN/PANTONE認証/KVM/スピーカー) PD3205U-JP
- 価格
- 89,820円(うち消費税8,165円)
- 発売開始日
- 2023/6/9
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
商品特徴
輝度:250cd/m2(HDR時350cd/m2)/応答速度:5ms(GTG)/最大消費電力:168W/31.5型、4KUHD解像度(3840x2160)、ノングレアIPSパネル、ネイティブコントラスト比1000:1、HDR10対応、3辺フレームレスのスタイリッシュデザイン、10ビットカラーによる10億7000万色の表現力、広色域:sRBG/Rec.70999%、ムラ補正技術により均一な輝度を実現、AQCOLOR対象製品(出荷時に個別キャリブレーション済(キャリブレーションレポート付き)、KVM(パソコン切替機)機能搭載で1セットのキーボードマウスで2台のPCを操作可能、PIP/PBP機能が搭載し画面を4分割可能、左右違う画面設定ができるデュアルモード、カラーモード:sRGB/Rec.709/CAD・CAM/デザイン/ブルーライト軽減/暗室/M-book/DICOM/ユーザー、HDMI/DP/USBType-C3系統接続、USBハブ機能付き、2.5Wx2スピーカー内蔵、高さ調整、回転機能付き、OSDメニューを簡単に変更できるホットキーパックG2標準搭載、DisplayPilotソフトウェアをダウンロードすることで画面上でモニター設定を変更可能、3年間センドバック保証(パネル・バックライト含む)、ドット抜け保証(購入時より1ヶ月)。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | ベンキュー |
|---|---|
| メーカー商品ページ | AQCOLOR 31.5型 4K HDR デザイナーモニター ブラック (3840×2160/HDMI、DisplayPort、USB Type-C(90W給電)/sRGB/Rec.709対応/キャリブレーション/ICCsync/CalMAN/PANTONE認証/KVM/スピーカー) |
| サイズ | 31.5型 |
| 液晶パネル方式 | IPS |
| 表示色 | 約10億7000万色 |
| ピッチ | 0.182 |
| 走査周波数(水平) | 27-135KHz |
| 走査周波数(垂直) | 24-76Hz |
| 解像度 | 3840×2160ドット |
| 輝度 | 250cd/ m2 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 視野角 | 水平:左右178度/ 垂直:上下178度 |
| 入力端子 | HDMI2.0、DP1.4、USB Type-C(90W給電) |
| ケーブル | 電源ケーブル/ USB-Cケーブル/ HDMIケーブル/ DPケーブル/ USB3.0ケーブル |
| USB | USB-C x 1、USB3.1 Gen1 (Downstream) x 3、USB3.0 (Upstream) x2 |
| スピーカー | あり:2.5Wx2 |
| プラグ アンド プレイ | DDC2B・DDC/ CI |
| 本体サイズ(H×W×D) | 479〜589x714.7x256.8 |
| 本体重量 | 約9.4kg |
| 本体カラー | ブラック |
| 電源 | 内蔵 |
| 最大消費電力 | 168W |
| 最大消費電力(備考) | 168 |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| 電波法備考 | 電波法に準じる電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 標準消費電力 | 32 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20230523 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 適合:電源コードセット |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています



















































