Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver (Snapdragon 7s Gen 4//6GB/eMMC128GB/Xiaomi HyperOS 2/12.1型/なし/71063) VHU6268JP
- 価格
- 53,619円(うち消費税4,874円)
- 発売開始日
- 2025/11/12
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
- 購入単位
- 10個単位でご注文ください
商品特徴
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | Xiaomi |
|---|---|
| メーカー商品ページ | Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver (Snapdragon 7s Gen 4//6GB/eMMC128GB/Xiaomi HyperOS 2/12.1型/なし/71063) |
| インストールOS詳細 | Xiaomi HyperOS 2 |
| CPU詳細 | Snapdragon 7s Gen 4 |
| メインメモリ | 6GB |
| ストレージタイプ | その他 |
| ストレージ容量 | 128GB |
| ディスプレイサイズ | 12.1型 |
| WiMAX | なし |
| 本体重量 | 600g |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 本体に内蔵されているバッテリーはPSE対象(適合) |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- パソコントップ |
- PC・モバイル端末 |
- タブレット |
- 9.0型〜13.0型未満





































