DynabookdynaDesk DT200/Y(Core i7-12700/16GB/SSD512GB/スーパーマルチ/Win11Pro 24H2/Office2024H&B) A613KYAAP55A
商品コード :QZZ0008040
- 価格
- 174,800円(うち消費税15,890円)
- 発売開始日
- -
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- △ 在庫僅少ございます。
- 出荷
- 平日2営業日以内に発送予定
※ご注文のタイミングによりましては当店在庫が完売となり、メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。その際は、ご注文後にご連絡をさせて頂きます。
商品特徴
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | Dynabook |
|---|---|
| OS | Windows 11 Pro 64ビット(24H2) |
| CPU | インテル® Core™ i7-12700 プロセッサー(最大周波数 Pコア:4.80GHz、Eコア:3.60GHz) |
| メモリ | 16GB(8GB×2)/最大128GB |
| ストレージ | 512GB SSD(PCIe、NVMe対応) |
| 質量 | 約5.2kg |
| 光学ドライブ | DVDスーパーマルチドライブ |
| 無線LAN | Wi-Fi 6(IEEE802.11ax)(2.4Gbps)+IEEE802.11ac/a/b/g/n,Bluetooth®(Ver5.1) |
| Bluetooth® | 無線LAN参照 |
| 通信 | 1000Base-T/100Base-TX/10Base-T |
| セキュリティチップ | TPM(TCG Ver2.0準拠) |
| 保証期間 | 1年保証(出張修理) |
| Office | Microsoft Office Home & Business 2024 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


デスクトップ・省スペースPC人気ランキング
- OCN オンラインショップ |
- パソコントップ |
- PC・モバイル端末 |
- デスクトップ・省スペースPC |
- 本体のみ








































