パナソニック(家電)ホームネットワークシステム(モニター付きドアカメラ)(ホワイト) VS-HC400-W
商品コード :PA15993092
- 価格
- 22,150円(うち消費税2,013円)
- 発売開始日
- 2018/10/18
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
商品特徴
1ドアカメラを玄関ドアに掛けるだけ、配線工事もいらないカンタン設置。2チャイム音を検知して来訪者をモニターに自動表示「チャイムリンク」
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | パナソニック(家電) |
|---|---|
| メーカー商品ページ | ホームネットワークシステム(モニター付きドアカメラ)(ホワイト) |
| タイプ | 屋内 (屋内タイプ) |
| 画像圧縮方式 | 不明 |
| 解像度 | 不明 |
| 画角 | (標準)上下:約53°(ズーム)上下:約35° |
| パン(左右)機能 | あり |
| パン(左右) | (標準)左右:約100°(ズーム)左右:約50° |
| チルト(上下)機能 | なし |
| 撮像素子 | CMOS100万画素 |
| カラーナイトビュー機能 | なし |
| 音声機能 | なし |
| 本体サイズ(H) | 38mm |
| 本体サイズ(W) | 103mm |
| 本体サイズ(D) | 44mm |
| 本体重量 | 240g |
| 電源 | ACアダプター |
| 最大消費電力(備考) | 待機時:約0.1W、充電時:約2.5W |
| 同梱品 | <ドアカメラ用>補助用両面テープ×1 スペーサー×2・ 六角レンチ×1・ <モニター機用>壁掛け用ネジ×2・ 充電台×1・ ACアダプター×1・ 電池パック×1 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対象 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| J-Moss | 対象外 |
| 電波法備考 | 電波を発する |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続する・技適マークあり |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 法規関連確認日 | 20180831 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 適合 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています








































