EIZO FlexScan 液晶ディスプレイ 31.5型/3840×2160/HDMI×2、DisplayPort、USB Type-C/ブラック/スピーカー:あり EV3240X-BK
- 価格
- 142,039円(うち消費税12,912円)
- 発売開始日
- 2023/4/25
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- ◎ 豊富にございます。
- 出荷
- 24時間以内に発送(土日・祝日を除く)
※お支払い方法が「代金引換 or クレジットカード or d払い」で単品購入(数量:1)の場合、カート内でお届け日時指定が可能です
商品特徴
1.31.5型4Kの高解像度で多くの情報も一度に表示2.新デザイン採用、ノイズレスデザインと性能を両立3.最大94WのUSB-C給電能力。ノートPCのACアダプタが不要に4.豊富なUSBハブ&有線LAN端子搭載で、モニターをドッキングステーションのように活用可能5.消費電力を大幅削減。省エネ性能が進化6.再生プラの積極使用・再生材を用いた梱包仕様で使う人だけでなく環境にも優しい7.ご要望に応じ、4台1梱包・不要なケーブルを除いた梱包などのカスタムにも対応
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | EIZO |
|---|---|
| メーカー商品ページ | 液晶ディスプレイ 31.5型/3840×2160/HDMI×2、DisplayPort、USB Type-C/ブラック/スピーカー:あり |
| サイズ | 31.5型 |
| 液晶パネル方式 | IPS |
| 表示色 | 約1677万色:8-bit対応 |
| ピッチ | 0.182mm×0.182mm |
| 走査周波数(水平) | USB Type-C:31〜134 kHz、DisplayPort:31〜134 kHz、HDMI:31〜135 kHz |
| 応答速度 | 5ms |
| 走査周波数(垂直) | USB Type-C: 29〜61 Hz、DisplayPort: 29〜61 Hz、HDMI:29〜61 Hz |
| 解像度 | 3840×2160 |
| 輝度 | 350cd/ m2 |
| コントラスト比 | 2000:1 |
| 視野角 | 178°/ 178° |
| 入力端子 | USB Type-C(DisplayPort Alt Mode, HDCP 2.3 / 1.3), DisplayPort(HDCP 2.3 / 1.3), HDMI(HDCP 2.3 / 1.4)×2 |
| ケーブル | USB Type-C(1.5 m), DisplayPort(2m) |
| USB | アップストリーム:USB 5Gbps: Type-C(DisplayPort Alt Mode, Power Delivery最大94 W給電), Type-B、ダウンストリーム:USB 5Gbps:Type-C(Type-C Current, 最大 15 W給電 ), Type-A×3 |
| スピーカー | あり 2.0 W+2.0 W |
| 適合規格 | 最新の適合状況についてはお問合せください。 |
| 本体サイズ(H×W×D) | 427.3〜622.2×712.2×242.4〜250.7 |
| 本体重量 | 9.4kg |
| 本体カラー | ブラック |
| 電源 | AC 100-240 V、50/ 60 Hz |
| 最大消費電力 | 196W |
| グリーン購入法 | 対応 |
| PCグリーンラベル | 適合( ★ ★☆Ver.14) |
| 国際エネルギースター | 登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| TCO | 対応 |
| PCリサイクル | 対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | 最新の適合状況についてはお問合せください。 |
| 電波法備考 | 非対象(対象品目ではないため) |
| 電気通信事業法備考 | 非対象(公衆回線に接続しないため) |
| 標準消費電力 | 18W |
| スリープ時消費電力 | 0.35 W |
| 電源OFF時消費電力 | 0.3 W |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20230406 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています











































































