JAPANNEXTゲーミング液晶ディスプレイ 24.5型/1920×1080/HDMI×1、DP×1/ブラック/スピーカー無/2年保証 JN-i245G240F
- 価格
- 18,979円(うち消費税1,725円)
- 発売開始日
- 2026/3/5
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- ○ 在庫ございます。
- 出荷
- ※この商品は土日・祝日出荷出来ません。ご了承ください。
商品特徴
24.5インチIPSパネル搭載、フルHD(1920×1080)ゲーミングモニター。240Hzリフレッシュレート、1ms(GTG:OD時/MPRT)応答速度で滑らかな映像を実現。PS5のフルHD:120Hz接続、VRRに対応し、ティアリングやスタッタリングを軽減します。最大輝度350cd/m2、sRGB:100%の広色域でコンテンツを色鮮やかに表示。HDR対応で、明るい部分も暗い部分もくっきり表現し、深みのある映像を演出します。入力端子はHDMI2.1×1(240Hz)とDisplayPort1.4×1(240Hz)を装備。AdaptiveSync(FreeSync)対応で、滑らかで美しい映像を実現します。フリッカーフリー、ブルーライト軽減モードも搭載。100×100mmのVESAマウントに対応。スピーカーは非搭載。2年間のメーカー保証付き。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | JAPANNEXT |
|---|---|
| メーカー商品ページ | ゲーミング液晶ディスプレイ 24.5型/1920×1080/HDMI×1、DP×1/ブラック/スピーカー無/2年保証 |
| サイズ | 24.5型 |
| 液晶パネル方式 | IPS |
| 表示色 | 1677万色 sRGB 100% DCI-P3 82% AdobeRGB 77% |
| ピッチ | 約0.282mm |
| 解像度 | 1920×1080 |
| 輝度 | 350cd/ m2 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 視野角 | H:178°V:178° |
| 入力信号 | デジタル |
| 入力端子 | HDMI×1、DP×1 |
| ケーブル | HDMI ケーブル(1.5m) |
| アダプタ | あり「12V/ 3A」 |
| USB | なし |
| スピーカー | なし |
| 本体サイズ(H×W×D) | 高419mm×幅558mm×奥行210mm スタンド幅216mm |
| 本体重量 | 3kg |
| 本体カラー | ブラック |
| 電源 | AC 100-240V 50/ 60Hz To DC 12V/ 3A |
| 最大消費電力 | 34W |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 不適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 未対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 未対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 標準消費電力 | 最大34W 通常14W 省エネ9W スタンバイ1W |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- ディスプレイトップ |
- ディスプレイ |
- ゲーミングディスプレイ |
- 24〜26型未満






















