「アライドテレシス」「ケーブル・切替器」の検索結果(353件)

  • 1746R
    AT14863156

    1m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 1998R
    AT14828720

    20m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-20P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    2,808円(税込)
    在庫:取寄
  • 2226R
    AT14823056

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象FCTx-SC+(RoHS対応)は、10Gマルチモードファイバーケーブル用の光コネクター(SCコネクターおよび取付費(1箇所))です。光ファイバー/光コードに...

    • 送料無料
    11,664円(税込)
    在庫:取寄
  • 2113R
    AT14823168

    50m/ ストレート/ イエロー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-50Y(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクタ...

    • 送料無料
    15,660円(税込)
    在庫:取寄
  • 2205R
    AT14828566

    1m/ ブライトグリーン/ その他SC/LCKit-U-GI50/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m(OM2コア径50μm)/カラー...

    • 送料無料
    16,200円(税込)
    在庫:取寄
  • 0800R
    AT13878747

    1m/ その他/ AT-QSFPSR用MPO-MPO延長光コード/ RoHS指令対応/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なしET2-MPO12-1(RoHS対応)は、AT-QSFPSR用の光ファイバーケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    30,456円(税込)
    在庫:取寄
  • 2012R
    AT14828586

    10m/ ストレート/ パープル/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-10V(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    1,512円(税込)
    在庫:取寄
  • 2209R
    AT14828535

    1m/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR/ RoHS指令対応GI62.5/125-D25-C(RoHS対応)は、屋内用光ファイバー(マルチモード(62.5/125μm)/OM1/2心/メタリック型/カラー:灰)です。(...

    • 送料無料
    1,674円(税込)
    在庫:取寄
  • 2124R
    AT14823121

    10m/ ストレート/ グリーン/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-10G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクタ...

    • 送料無料
    4,914円(税込)
    在庫:取寄
  • 2242R
    AT14828541

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/SC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-SC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 2199R
    AT14823071

    1m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TScTP6A-1B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)シールド付カテゴリー6Aストレート両端R...

    • 送料無料
    10,746円(税込)
    在庫:取寄
  • 2215R
    AT14828529

    1m/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR/ RoHS指令対応GI50/125-D45-E(RoHS対応)は、屋内用光コード(マルチモード(50/125μm)/OM2/1心/カラー:若草)です。(光コネクターは別売となり...

    • 送料無料
    594円(税込)
    在庫:取寄
  • 2211R
    AT14828531

    1m/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR/ RoHS指令対応GI62.5/125-D25-E(RoHS対応)は、屋内用光コード(マルチモード(62.5/125μm)/OM1/1心/カラー:灰・橙)です。(光コネクターは...

    • 送料無料
    594円(税込)
    在庫:取寄
  • 2218R
    AT14828572

    1mSM9.5/125-E(RoHS対応)は、屋内用光コード(シングルモード/OS1/1心/カラー:黄)です。(光コネクターは別売となります。両端の光コネクターと...

    • 送料無料
    594円(税込)
    在庫:取寄
  • 2023R
    AT14828616

    1m/ ストレート/ アイボリー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1C(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 2055R
    AT14828606

    1m/ ストレート/ オレンジ/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1D(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 1959R
    AT14828597

    1m/ ストレート/ グリーン/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 2039R
    AT14828607

    1m/ ストレート/ グレー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1H(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 1991R
    AT14828598

    1m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
  • 1762R
    AT14828625

    1m/ ストレート/ レッド/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-1R(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    648円(税込)
    在庫:取寄
 1 2 3 4 5  次のページ→

ログイン | 会員登録

商品点数 : 0 小計 : 0円
NTT-X Storeについて
お問い合わせ
フリーダイアル0120-003104
【平日】10:00〜19:00
【土日祝】10:00〜18:00
下記フォームからでもお問い合わせいただけます。