「アライドテレシス」「ケーブル・切替器」の検索結果(352件)

  • 2244R
    AT14832149

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-FC/SC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(SC-FC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 2205R
    AT14828566

    1m/ ブライトグリーン/ その他SC/LCKit-U-GI50/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m(OM2コア径50μm)/カラー...

    • 送料無料
    16,200円(税込)
    在庫:取寄
  • 1802R
    AT14828646

    3m/ ストレート/ イエロー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3Y(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    810円(税込)
    在庫:取寄
  • 2207R
    AT14828564

    1m/ イエロー/ その他SC/LCKit-U-SM9.5/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m/カラー:黄/DSC-DSCJ...

    • 送料無料
    16,200円(税込)
    在庫:取寄
  • 2011R
    AT14828655

    5m/ ストレート/ パープル/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-5V(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付5...

    • 送料無料
    1,080円(税込)
    在庫:取寄
  • 2010R
    AT14828635

    3m/ ストレート/ パープル/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3V(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    810円(税込)
    在庫:取寄
  • 1998R
    AT14828720

    20m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-20P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    2,808円(税込)
    在庫:取寄
  • 2075R
    AT14823169

    5m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-5B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクター...

    • 送料無料
    3,510円(税込)
    在庫:取寄
  • 2241R
    AT14828539

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/FC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-FC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 2242R
    AT14828541

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/SC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-SC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 2240R
    AT14828735

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/ST(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-ST)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,832円(税込)
    在庫:取寄
  • 1434RZ1
    AT14450178

    3m/ ストレート/ RJ.5(オス)/ RJ45(メス)/ エンハンスド・カテゴリー5AT-UTP/RJ.5-300-B-Z1(RoHS対応)は、RJ.5(オス)コネクターとRJ45(メス)コネクターの変換ケーブル(3m)(デリバリースタンダー...

    • 送料無料
    11,124円(税込)
    在庫:取寄
  • 1432RZ5
    AT14450184

    3m/ ストレート/ RJ.5(オス)/ RJ45(オス)/ エンハンスド・カテゴリー5AT-UTP/RJ.5-300-A-Z5(RoHS対応)は、RJ.5(オス)コネクターとRJ45(オス)コネクターの変換ケーブル(3m)(デリバリースタンダー...

    • 送料無料
    12,744円(税込)
    在庫:取寄
  • 1434RZ5
    AT14450170

    3m/ ストレート/ RJ.5(オス)/ RJ45(メス)/ エンハンスド・カテゴリー5AT-UTP/RJ.5-300-B-Z5(RoHS対応)は、RJ.5(オス)コネクターとRJ45(メス)コネクターの変換ケーブル(3m)(デリバリースタンダー...

    • 送料無料
    12,744円(税込)
    在庫:取寄
  • 2204R
    AT14823069

    10m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TScTP6A-10B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)シールド付カテゴリー6Aストレート両端...

    • 送料無料
    22,464円(税込)
    在庫:取寄
  • 0800R
    AT13878747

    1m/ その他/ AT-QSFPSR用MPO-MPO延長光コード/ RoHS指令対応/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なしET2-MPO12-1(RoHS対応)は、AT-QSFPSR用の光ファイバーケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    27,648円(税込)
    在庫:取寄
  • 2233R
    AT14828550

    5m/ その他/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SRCV6-MTRJ/SC-5(RoHS対応)は、MTRJ-SC変換光コード5m(2心/マルチモード(62.5/125μm))です。

    • 送料無料
    31,860円(税込)
    在庫:取寄
  • 1994R
    AT14828599

    3m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    810円(税込)
    在庫:取寄
  • 2076R
    AT14823120

    10m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-10B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクタ...

    • 送料無料
    4,914円(税込)
    在庫:取寄
  • 1431R
    AT14450083

    1m/ ストレート/ RJ.5(オス)/ RJ45(オス)/ エンハンスド・カテゴリー5AT-UTP/RJ.5-100-A(RoHS対応)は、RJ.5(オス)コネクターとRJ45(オス)コネクターの変換ケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    7,776円(税込)
    在庫:取寄
 1 2 3 4 5  次のページ→

カートを見る 商品点数 : 0点
小計 : 0円
NTT-X Storeについて
お問い合わせ
フリーダイアル0120-003104
【平日】10:00〜19:00 【土日祝】10:00〜18:00
下記フォームからでもお問い合わせいただけます。
特価情報メール

ご登録いただいた方に、特価商品のご案内や新商品の先行予約情報などをお送りしております。