「アライドテレシス」「ケーブル・切替器」の検索結果(357件)

  • 00314
    AT12076947

    1m/ ブライトグリーン/ その他SC/LCKit-U-GI50/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m(OM2コア径50μm)/カラー...

    • 送料無料
    55,620円(税込)
    在庫:取寄
  • 50464
    AT11756216

    50m/ クロス/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5eX-50B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5クロス両端RJ45コネクター付5...

    • 送料無料
    5,076円(税込)
    在庫:取寄
  • 50488
    AT11756122

    SC-SC/ JJアダプター/ 光コネクター交換用/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 対象外/ 対象外/ 対象外JJ-SC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(SC-SC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファイバー...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 50470
    AT11756163

    3m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3BS(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)シールド付エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コ...

    • 送料無料
    5,832円(税込)
    在庫:取寄
  • 00247
    AT11976606

    1m/ ストレート/ グリーン/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-1G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクター...

    • 送料無料
    2,376円(税込)
    在庫:取寄
  • 50220
    AT11756162

    3m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    849円(税込)
    在庫:○
  • 00233
    AT11976609

    1m/ ストレート/ イエロー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-1Y(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクター...

    • 送料無料
    2,376円(税込)
    在庫:取寄
  • 90095
    AT12751941

    2m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-2B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付2...

    • 送料無料
    774円(税込)
    在庫:△
  • 50248
    AT11756167

    3m/ ストレート/ イエロー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-3Y(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    810円(税込)
    在庫:取寄
  • 00205
    AT11976605

    1m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-1B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクター...

    • 送料無料
    2,376円(税込)
    在庫:取寄
  • 00219
    AT11976607

    1m/ ストレート/ レッド/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-1R(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクター...

    • 送料無料
    2,376円(税込)
    在庫:取寄
  • 50433
    AT11756160

    30m/ ストレート/ ホワイト/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-30W(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    3,510円(税込)
    在庫:取寄
  • 50225
    AT11756157

    30m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-30B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    3,980円(税込)
    在庫:△
  • 1025R
    AT14073665

    1.5m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TScTP6A-1.5B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)シールド付カテゴリー6Aストレート両...

    • 送料無料
    11,664円(税込)
    在庫:取寄
  • 1026R
    AT14073680

    2m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TScTP6A-2B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)シールド付カテゴリー6Aストレート両端R...

    • 送料無料
    12,636円(税込)
    在庫:取寄
  • 00255
    AT11976631

    50m/ ストレート/ グリーン/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-50G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネクタ...

    • 送料無料
    15,660円(税込)
    在庫:取寄
  • 0800R
    AT13878747

    1m/ その他/ AT-QSFPSR用MPO-MPO延長光コード/ RoHS指令対応/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なしET2-MPO12-1(RoHS対応)は、AT-QSFPSR用の光ファイバーケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    27,648円(税込)
    在庫:取寄
  • 00246
    AT11976594

    100m/ ストレート/ イエロー/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-100Y(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネク...

    • 送料無料
    28,188円(税込)
    在庫:取寄
  • 1036R
    AT14096669

    5m/ その他/ RoHS指令対応/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法非対象の製品/ 同法非対象の製品ET3-MPO08-4LC-5(RoHS対応)は、AT-QSFPSRとAT-SP10SR(4個)を接続する光ブレークアウトケーブル(5m)です。

    • 送料無料
    63,288円(税込)
    在庫:取寄
  • 50222
    AT11756135

    10m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-10B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    1,571円(税込)
    在庫:△
 1 2 3 4 5  次のページ→

カートを見る 商品点数 : 0点
小計 : 0円
NTT-X Storeについて
お問い合わせ
フリーダイアル0120-003104
【平日】10:00〜19:00 【土日祝】10:00〜18:00
下記フォームからでもお問い合わせいただけます。
特価情報メール

ご登録いただいた方に、特価商品のご案内や新商品の先行予約情報などをお送りしております。