「アライドテレシス」「ケーブル・切替器」の検索結果(352件)

  • 2205R
    AT14828566

    1m/ ブライトグリーン/ その他SC/LCKit-U-GI50/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m(OM2コア径50μm)/カラー...

    • 送料無料
    16,200円(税込)
    在庫:取寄
  • 1431R
    AT14450083

    1m/ ストレート/ RJ.5(オス)/ RJ45(オス)/ エンハンスド・カテゴリー5AT-UTP/RJ.5-100-A(RoHS対応)は、RJ.5(オス)コネクターとRJ45(オス)コネクターの変換ケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    9,342円(税込)
    在庫:取寄
  • 2207R
    AT14828564

    1m/ イエロー/ その他SC/LCKit-U-SM9.5/125(RoHS対応)は、SC-LC光コネクター変換キット(DSC-DSC変換光コード2心1m/カラー:黄/DSC-DSCJ...

    • 送料無料
    16,200円(税込)
    在庫:取寄
  • 2175R
    AT14828702

    30m/ クロス/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5eX-30B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5クロス両端RJ45コネクター付3...

    • 送料無料
    3,564円(税込)
    在庫:取寄
  • 2015R
    AT14828594

    30m/ ストレート/ パープル/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-30V(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    3,564円(税込)
    在庫:取寄
  • 2240R
    AT14828735

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/ST(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-ST)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,832円(税込)
    在庫:取寄
  • 2242R
    AT14828541

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/SC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-SC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 2036R
    AT14828692

    80m/ ストレート/ アイボリー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-80C(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    7,506円(税込)
    在庫:取寄
  • 0800R
    AT13878747

    1m/ その他/ AT-QSFPSR用MPO-MPO延長光コード/ RoHS指令対応/ 非含有/ 対応/ 対象外/ なしET2-MPO12-1(RoHS対応)は、AT-QSFPSR用の光ファイバーケーブル(1m)です。

    • 送料無料
    30,456円(税込)
    在庫:取寄
  • 2213R
    AT14828533

    1m/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR/ RoHS指令対応GI50/125-D45-C(RoHS対応)は、屋内用光ファイバー(マルチモード(50/125μm)/OM2/2心/メタリック型/カラー:若草)です。(光コネ...

    • 送料無料
    1,674円(税込)
    在庫:取寄
  • 1998R
    AT14828720

    20m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-20P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    2,808円(税込)
    在庫:取寄
  • 1995R
    AT14828644

    5m/ ストレート/ ピンク/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-5P(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付5...

    • 送料無料
    1,080円(税込)
    在庫:取寄
  • 1752R
    AT14823081

    15m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-15B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    2,160円(税込)
    在庫:取寄
  • 2177R
    AT14828711

    50m/ クロス/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5eX-50B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5クロス両端RJ45コネクター付5...

    • 送料無料
    5,130円(税込)
    在庫:取寄
  • 2241R
    AT14828539

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象JJ-ST/FC(RoHS対応)は、光コネクター変換用JJアダプター(ST-FC)です。JJアダプターは直接機器への接続ができません。必ずコネクター付の光ファ...

    • 送料無料
    5,400円(税込)
    在庫:取寄
  • 1759R
    AT14828680

    80m/ ストレート/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5e-80B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5ストレート両端RJ45コネクター付...

    • 送料無料
    7,506円(税込)
    在庫:取寄
  • 2227R
    AT14828593

    非含有/ 対応/ 対象外/ なし/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 同法対象外の製品/ 非対象/ 非対象FCT-ST+(RoHS対応)は、光コネクター(STコネクターおよび取付費(1箇所))です。光ファイバー/光コードには、両端に光コネクターが必要になります。

    • 送料無料
    11,664円(税込)
    在庫:取寄
  • 2134R
    AT14823116

    100m/ ストレート/ グリーン/ RJ45/ カテゴリー6/ 10/100/1000BASE-T、10GBASE-TUTP6-100G(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T、10GBASE-T用)カテゴリー6ストレート両端RJ45コネク...

    • 送料無料
    28,296円(税込)
    在庫:取寄
  • 2208R
    AT14828532

    1m/ 10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR/ RoHS指令対応GI50/125-X-F(RoHS対応)は、10ギガ対応のマルチモードファイバーケーブル(2心/メガネ型)です。従来のマルチモードファイバーケーブル(MMF)...

    • 送料無料
    1,188円(税込)
    在庫:取寄
  • 2172R
    AT14823112

    10m/ クロス/ ブルー/ RJ45/ エンハンスド・カテゴリー5/ 10/100/1000BASE-TUTP5eX-10B(RoHS対応)は、ツイストペアケーブル(10/100/1000BASE-T用)エンハンスド・カテゴリー5クロス両端RJ45コネクター付1...

    • 送料無料
    1,512円(税込)
    在庫:取寄
 1 2 3 4 5  次のページ→

カートを見る 商品点数 : 0点
小計 : 0円
NTT-X Storeについて
お問い合わせ
フリーダイアル0120-003104
【平日】10:00〜19:00 【土日祝】10:00〜18:00
下記フォームからでもお問い合わせいただけます。
特価情報メール

ご登録いただいた方に、特価商品のご案内や新商品の先行予約情報などをお送りしております。