パナソニックLet's note QV8 店頭(Core i7-8565U/SSD512GB/W10Pro64/12.0WQXGA+/ブラック/OFHB2019/LTE) CF-QV8PFNQR
- 価格
- 407,687円(うち消費税37,062円)
- 発売開始日
- 2020/1/24
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 完売しました
- 出荷
- 完売しました
商品特徴
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | パナソニック |
|---|---|
| メーカー商品ページ | Let's note QV8 店頭(Core i7-8565U/SSD512GB/W10Pro64/12.0WQXGA+/ブラック/OFHB2019/LTE) |
| インストールOS詳細 | Windows10 Pro 64bit |
| CPU詳細 | Corei7-8565U |
| プロセッサーテクノロジー | 第8世代 |
| メインメモリ(標準) | 8GB |
| メインメモリ(最大) | 8GB |
| メモリタイプ | LPDDR3 SDRAM |
| メモリスロット(空/全) | 0/ 1 |
| ストレージ容量 | 512GB |
| ストレージタイプ | SSD |
| 光学ドライブ | なし |
| ディスプレイ詳細 | TFTカラー液晶 アンチリフレクション |
| ディスプレイサイズ | 12型 |
| 解像度 | 2880×1920 |
| タッチパネル | 搭載 |
| 外部ディスプレイ出力 | あり(アナログRGB) |
| メモリカードスロット | あり(SD) |
| 有線LAN | 1000BASE-T / 100BASE-TX / 10BASE-T |
| 無線LAN | 無線LAN:IEEE802.11a(W52/ W53/ W56)/ b/ g/ n/ ac準拠 |
| WiMAX | なし |
| WWAN | あり+LTE |
| USB | USB3.1*1, USB3.0*3 |
| Webカメラ | あり |
| オフィスソフト | Office Home & Business 2019 |
| ハードウェアセキュリティ | 指紋認証・セキュリティスロット |
| 本体サイズ(H×W×D) | 18.7mm×273mm×209.2mm |
| 本体重量 | 979g |
| 最大消費電力 | 65W |
| リカバリ用データ保存場所 | SSD |
| グリーン購入法 | 対応 |
| PCグリーンラベル | 適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| PCリサイクル | 対応 |
| エネルギー消費効率 | 2022年度基準10区分20.9 |
| RoHS指令 | 対応 |
| J-Moss | 対応 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | (本体は対象外、ACアダプター・ACコードは適合) |
| SIMスロット | あり SIMフリー |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
- OCN オンラインショップ |
- パソコントップ |
- PC・モバイル端末 |
- ウルトラブック


















