JAPANNEXT液晶ディスプレイ 27型/1920×1080/HDMI×1、DP×1/ブラック/スピーカー有/2年保証 JN-27IPS120F-HSP
- 価格
- 20,682円(うち消費税1,880円)
- 発売開始日
- 2026/4/2
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- ○ 在庫ございます。
- 出荷
- 24時間以内に発送(土日・祝日を除く)
※お支払い方法が「代金引換 or クレジットカード or d払い」で単品購入(数量:1)の場合、カート内でお届け日時指定が可能です
商品特徴
27インチIPSパネル搭載のフルHD(1920×1080)液晶モニター。広視野角178°、最大輝度300cd/m2、sRGB:98%対応で色鮮やかな表示を実現。120Hz高速リフレッシュレート対応で滑らかな映像。HDR対応で深みのある映像を演出。高さ調整、ピボット、スイーベル対応の多機能スタンド搭載。HDMI1.4とDisplayPort1.2を搭載し、オーディオ出力端子も装備。AdaptiveSync(FreeSync)対応でティアリングを防止。フリッカーフリー、ブルーライト軽減モードで目に優しい。75×75mmVESAマウント対応、2W×2スピーカー内蔵。2年間のメーカー保証が付きます。
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | JAPANNEXT |
|---|---|
| メーカー商品ページ | 液晶ディスプレイ 27型/1920×1080/HDMI×1、DP×1/ブラック/スピーカー有/2年保証 |
| サイズ | 27型 |
| 液晶パネル方式 | IPS |
| 表示色 | 1677万色 sRGB 98% DCI-P3 76% AdobeRGB 76% |
| ピッチ | 約0.3114mm |
| 解像度 | 1920×1080 |
| 輝度 | 300cd/ m2 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 視野角 | H:178° V:178° |
| 入力信号 | デジタル |
| 入力端子 | HDMI×1、DP×1 |
| ケーブル | HDMI ケーブル(1.5m) |
| アダプタ | あり「12V/ 2.5A」 |
| USB | なし |
| スピーカー | あり「2W×2」 |
| 本体サイズ(H×W×D) | 高 横379-514/ 縦618-650mm×幅 横614/ 縦363mm×奥行209mm スタンド幅200mm |
| 本体重量 | 4.8kg |
| 本体カラー | ブラック |
| 電源 | AC 100-240V 50/ 60Hz To DC 12V/ 2.5A |
| 最大消費電力 | 30W |
| グリーン購入法 | 未対応 |
| PCグリーンラベル | 不適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 未対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 未対応 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 標準消費電力 | 最大30W 通常18W 省エネ13W スタンバイ0.5W |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています









































































