HP(Inc.)HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC (Core Ultra5-235T/16GB/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/Office無) D8DD8PT#ABJ
- 価格
- 157,740円(うち消費税14,340円)
- 発売開始日
- 2026/3/3
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
商品特徴
有線LAN:1000BASE-T/無線LAN:なし/約1.19kg(タワースタンド含まず)
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | HP(Inc.) |
|---|---|
| インストールOS詳細 | Windows 11 Pro |
| CPU詳細 | インテル Core Ultra5-235T プロセッサー(1.60 GHz-最大5.00GHz/ インテル(R)スマートキャッシュ24MB) |
| プロセッサーテクノロジー | インテル vPro Enterprise |
| チップセット | インテル Q870 チップセット |
| メインメモリ(標準) | 16GB |
| メインメモリ(最大) | 64GB |
| メモリタイプ | PC5-44800 (5600MT/ s) DDR5 SDRAM(262ピンDIMM) |
| メモリスロット(空/全) | 1スロット/ 2スロット |
| ストレージ容量 | 256GB |
| ストレージタイプ | SSD M.2(NVMe Value) |
| 光学ドライブ | なし |
| グラフィックコントローラ | インテル UHD グラフィックス 3Xe |
| VRAM容量 | メインメモリ(システムメモリ)と共有 |
| ディスプレイ詳細 | なし |
| 解像度 | 最大4096 x 2160 @60Hz (HDMI 2.1 ) / 5120 x3200 @60Hz (DP2.1) |
| タッチパネル | 非搭載 |
| 外部ディスプレイ出力 | DisplayPort 2.1×2、HDMI 2.1×1 |
| PCI-Expressスロット | M.2 PCIe x1-2230×1スロット( for WLAN/ Bluetooth)、M.2 PCIe x4-2280×2スロット(for storage) |
| 有線LAN | インテル I219-LM ギガビットネットワークコネクション(1000BASE-T / 100BASE-TX / 10BASE-T Wake-on-LAN対応) |
| 無線LAN | なし |
| USB | USB Type-A 10Gbps転送×2(前面) 、 USB Type-C 20Gbps転送×1(前面)、USB Type-A 5Gbps転送 ×3(背面) |
| その他インターフェース | マイク・ヘッドフォン コンボジャック×1 |
| キーボード | USB 320K キーボード(日本語) |
| ポインティングデバイス | USB 320M 光学マウス |
| スピーカー | 内蔵スピーカー |
| オフィスソフト | なし |
| 本体サイズ(H×W×D) | 34.2×177×181 mm |
| 本体重量 | 約1190g(タワースタンド含まず) |
| 電源 | 90W ACアダプター(電源変換効率88%以上) |
| 最大消費電力 | 43W |
| 温湿度条件、最高動作高度 | 温度5-35°C、湿度5-90% |
| 附属品 | クイックセットアップ、ACアダプター、電源コード、保証書等、タワースタンド |
| グリーン購入法 | 対応 |
| PCグリーンラベル | 適合( ★ ★ ★ Ver14) |
| 国際エネルギースター | 登録 |
| エコリーフ | 不明 |
| VCCI | 対応 |
| PCリサイクル | 非対応 |
| エネルギー消費効率 | 15区分、34.7kWh/ 年(AAA) |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電波法備考 | 規制の対象機器でない |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 規制の対象機器でない |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 本体対象外、電源コードセット適合 |
| 法規関連確認日 | 20260225 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- パソコントップ |
- PC・モバイル端末 |
- デスクトップ・省スペースPC |
- 本体のみ


















































