FUJITSUESPRIMO G6015/AX (Core i5-14400T/8GB/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11 Pro 64bit/Officeなし) FMVB25008P
商品コード :FJ16862023
- 価格
- 123,860円(うち消費税11,260円)
- 発売開始日
- -
- 送料
- 商品金額合計3,000円以上で送料無料(3,000円未満の場合送料770円)※大型商品を除く
支払い方法:d払い クレジットカード 銀行振込 代金引換がご利用可能
- 在庫
- 在庫ございません。
- 出荷
- お取り寄せ後、出荷
※お取り寄せ納期は商品・供給状況・時期によって異なります。
メーカー完売によりお届けできなくなる場合がございます。
納期の確認依頼(お問い合わせフォーム)
商品特徴
商品のご注文について
送料について
通常、1配送につき税込み770円です。⇒商品金額合計3,000円以上で送料無料キャンペーン実施中!(一部除く)
詳しくは「配送料金について」をご確認ください。
返品について
お客様都合によるご返品は応じ兼ねます。また、特定の機種との間で生ずる不都合(一般に相性と呼ばれるもの)につきましても、返品、交換には応じられません。 詳しくは、当店の「利用規約」の「3.返品・交換について」をご確認ください。
詳細情報
| メーカー | FUJITSU |
|---|---|
| メーカー商品ページ | ESPRIMO G6015/AX (Core i5-14400T/8GB/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11 Pro 64bit/Officeなし) |
| インストールOS詳細 | Windows 11 Pro 64bit |
| CPU詳細 | Core i5-14400T(クロック周波数 Pコア:最大4.50GHz) |
| プロセッサーテクノロジー | 第14世代 |
| メインメモリ(標準) | 8GB |
| メインメモリ(最大) | 32GB |
| メモリスロット(空/全) | 1/ 2 |
| ストレージ容量 | 256GB |
| ストレージタイプ | 暗号化SSD |
| 光学ドライブ | なし |
| グラフィックコントローラ | Intel UHD Graphics 730(CPUに内蔵) |
| VRAM容量 | メインメモリと共有 |
| ディスプレイ詳細 | なし |
| 解像度 | DisplayPort ×1 最大3840×2160ドット/ 1677万色、HDMI ×1 最大4096×2160ドット/ 1677万色、アナログRGB 最大1920×1200ドット/ 1677万色 |
| タッチパネル | 非搭載 |
| 外部ディスプレイ出力 | あり DisplayPort×1、HDMI×1、VGA×1 |
| メモリカードスロット | なし |
| PCI-Expressスロット | なし |
| 有線LAN | 1000BASE-T/ 100BASE-TX/ 10BASE-T準拠、Wakeup On LAN対応 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (2.4Gbps) 対応、IEEE802.11a/ b/ g/ n/ ac/ ax準拠、MU-MIMO対応 |
| その他無線データ転送 | Bluetooth V5.4準拠 |
| USB | Type-A:USB2.0×2(リア×2)、USB3.2(Gen1)×2(フロント×2)、USB3.2(Gen2)×1(リア×1)、Type-C:USB3.2(Gen2)×1(フロント×1) |
| その他インターフェース | マイク・ヘッドホン・ヘッドセット兼用(フロント×1) |
| TVチューナー | なし |
| キーボード | あり USB日本語キーボード(キーピッチ約19.0mm、キーストローク約3.0mm、109Aキー)標準添付 |
| ポインティングデバイス | あり USBマウス(光学式)標準添付 |
| スピーカー | なし |
| Webカメラ | なし |
| オフィスソフト | なし |
| 本体サイズ(H×W×D) | 36(W)×164.5(D)×146.5(H)mm(縦置時)、72(W)×164.5(D)×155.5(H)mm(縦置用フット装着時)、横置可 |
| 本体重量 | 約800g |
| 電源 | ACアダプタ(65W)、入力AC100〜240V、50/ 60Hz |
| 最大消費電力 | 65W |
| 標準消費電力 | 約5.6W |
| 温湿度条件、最高動作高度 | 温度10〜35℃/ 湿度20〜80%RH(動作時)、温度-10〜60℃/ 湿度20〜80%RH(非動作時)(ただし、動作時、非動作時とも結露しないこと) |
| 附属品 | USBマウス(光学式)、USBキーボード、ACアダプタ、電源ケーブル、フット(ネジ×2 付き)、ゴム足×4、Windows 11 Pro(64bit)リカバリメディア |
| リカバリ用データ保存場所 | DVD Windows 11 Pro(64bit)用リカバリディスク |
| 注意事項 | windows11のバージョンは「Windows 11 2025 Update」となります。 |
| その他スペック | 標準保証:1年間引取修理、Office Home & Business 2024 5日試用版添付 |
| グリーン購入法 | 対応 |
| PCグリーンラベル | 適合 |
| 国際エネルギースター | 未登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 ClassB |
| PCリサイクル | 対応(有償) |
| エネルギー消費効率 | 15区分22.8kWh/ 年(AAA) |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 電波法 | 適合 |
| 電波法備考 | 無線LAN |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/ 例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプタ、電源ケーブルが対象 |
| 法規関連確認日 | 20260225 |
この商品をご覧の方が見ている商品
あなたにおすすめの商品
こちらの商品も売れています


- OCN オンラインショップ |
- パソコントップ |
- PC・モバイル端末 |
- デスクトップ・省スペースPC |
- 本体のみ






































